OXFORD NEUTRAL C1 33X66,5
SKU: APA033689
Grès Cérame
33×66,5 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Azulejo Porcelánico OXFORD NEUTRAL C1 33X66,5
Este azulejo Porcelánico en formato 33X66,5 cm, acabado Mate y color Gris es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Porcelánico.
Características especiales: Imitación piedra
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Neutral |
| Poids: | 4.98 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation Pierre |
| Localisation: | Extérieur, Intérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | R9 |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | E<0,5% |
| Haut: | 33 cm |
| Long: | 66,5 cm |
| Épaisseur: | 20 mm |
| Format Cm: | 33X66,5 |
| Pièces par boîte: | 5 |
| M2/Boîtes: | 1,1 |
| Boîtes/Pallet: | 40 |
| M2/Pallet: | 44,00 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits
