PELDAÑO RECTO OXFORD ASHEN C3 33X33
SKU: APA031979
Klinker
33×33 cm
L’ENVOI D’ÉCHANTILLONS À VOTRE DOMICILE

Description
Azulejo Klinker PELDAÑO RECTO OXFORD ASHEN C3 33X33
Este azulejo Klinker en formato 33X33 cm, acabado Mate y color es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Klinker.
Características especiales: Antideslizante, Decorado, Imitación piedra
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Ashen |
| Poids: | 3.07 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Antidérapant, Décoré, Imitation Pierre |
| Localisation: | Extérieur, Intérieur |
| Matériau: | Klinker |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | Si |
| Dérapage: | R11 |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | Consulter |
| Haut: | 33 cm |
| Long: | 33 cm |
| Épaisseur: | 12,5 mm |
| Format Cm: | 33X33 |
| Pièces par boîte: | 4 |
| M2/Boîtes: | 0,44 |
| Boîtes/Pallet: | 56 |
| M2/Pallet: | 24,39 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits
