OXFORD NEUTRAL C1 33X66,5
SKU: APA033689
Feinsteinzeug
33×66,5 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Azulejo Porcelánico OXFORD NEUTRAL C1 33X66,5
Este azulejo Porcelánico en formato 33X66,5 cm, acabado Mate y color Gris es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Porcelánico.
Características especiales: Imitación piedra
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Neutral |
| Gewicht: | 4.98 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Steinoptik |
| Standort: | Außen, Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | R9 |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | E<0,5% |
| Hoch: | 33 cm |
| Lang: | 66,5 cm |
| Fliesenstärke: | 20 mm |
| Format cm: | 33X66,5 |
| Stück je Karton: | 5 |
| M²/Box: | 1,1 |
| Box/Palette: | 40 |
| M²/Palette: | 44,00 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte
