REF, 232 UÑA OXFORD SLATE 4×4
SKU: APA032001
Klinker
4×4 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Azulejo Klinker REF, 232 UÑA OXFORD SLATE 4×4
Este azulejo Klinker en formato 4X4 cm, acabado Mate y color Gris es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Klinker.
Características especiales: Antideslizante, Decorado, Imitación piedra
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Slate |
| Poids: | 0.11 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Antidérapant, Décoré, Imitation Pierre |
| Localisation: | Extérieur, Intérieur |
| Matériau: | Klinker |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | R11 |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | Consulter |
| Haut: | 4 cm |
| Long: | 4 cm |
| Épaisseur: | 0 mm |
| Format Cm: | 4X4 |
| Pièces par boîte: | 12 |
| M2/Boîtes: | 0,02 |
| Boîtes/Pallet: | 72 |
| M2/Pallet: | 1,38 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits
