ANGULO PISCINA EXT, OXFORD NEUTRAL 28X28
SKU: APA031996
Klinker
28×28 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Azulejo Klinker ANGULO PISCINA EXT, OXFORD NEUTRAL 28X28
Este azulejo Klinker en formato 28X28 cm, acabado Mate y color Gris es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Klinker.
Características especiales: Antideslizante, Decorado, Imitación piedra
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Neutral |
| Poids: | 4,07 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Antidérapant, Décoré, Imitation Pierre |
| Localisation: | Extérieur, Intérieur |
| Matériau: | Klinker |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | R11 |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | Consulter |
| Haut: | 28 cm |
| Long: | 28 cm |
| Épaisseur: | 0 mm |
| Format Cm: | 28X28 |
| Pièces par boîte: | 1 |
| M2/Boîtes: | 0,08 |
| Boîtes/Pallet: | 82 |
| M2/Pallet: | 6,43 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits
