OXFORD NEUTRAL C1 33X66,5
SKU: APA033689
Porcellanato
33×66,5 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Azulejo Porcelánico OXFORD NEUTRAL C1 33X66,5
Este azulejo Porcelánico en formato 33X66,5 cm, acabado Mate y color Gris es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Porcelánico.
Características especiales: Imitación piedra
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Neutral |
| Peso: | 4.98 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Effetto pietra |
| Ubicazione: | Esterno, Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | No |
| Scivolamento: | R9 |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | E<0,5% |
| Alto: | 33 cm |
| Lungo: | 66,5 cm |
| Spessore: | 20 mm |
| Formato Cm: | 33X66,5 |
| Pezzi per scatola: | 5 |
| M2/Scatola: | 1,1 |
| Scatole/Pallet: | 40 |
| M2/Pallet: | 44,00 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti
