CAMILE GOLD MT 33,3X90 RECT
SKU: SNUBO5CAMIQDAA
Pâte blanche
33,3×90 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
GOLD Revêtement en pâte blanc mat 33,3X90 Rectifié
Ce carrelage mural en pâte blanche de la série Camile GOLD au format 33,3X90 est idéal pour les intérieurs. Avec une finition mate et rectifiée, ce produit est parfait pour donner une touche d’élégance à vos espaces.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | GOLD |
| Poids: | 5.5504 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation Marbre |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Pâte blanche |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | Si |
| Dérapage: | No |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | < 5% |
| Haut: | 33,3 cm |
| Long: | 90 cm |
| Épaisseur: | 8-10mm mm |
| Format Cm: | 33,3X90 |
| Pièces par boîte: | 4 |
| M2/Boîtes: | 1,2 |
| Boîtes/Pallet: | 50 |
| M2/Pallet: | 59,94 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.