CAMILE GOLD MT 33,3X90 RECT
SKU: SNUBO5CAMIQDAA
Weiss steingut
33,3×90 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Camile Gold Matte weiße Pastenbeschichtung 33,3X90 Rektifiziert
Diese weiße, pastellfarbene Wandfliese aus der Serie Camile GOLD im Format 33,3X90 ist ideal für Innenräume.
Mit einer matten und rektifizierten Oberfläche ist dieses Produkt perfekt, um Ihren Räumen einen eleganten Touch zu verleihen.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | GOLD |
| Gewicht: | 5.5504 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Marmoroptik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Weiss steingut |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | No |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | < 5% |
| Hoch: | 33,3 cm |
| Lang: | 90 cm |
| Fliesenstärke: | 8-10mm mm |
| Format cm: | 33,3X90 |
| Stück je Karton: | 4 |
| M²/Box: | 1,2 |
| Box/Palette: | 50 |
| M²/Palette: | 59,94 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.