CAMILE GOLD 120X120 RECT PULIDO
SKU: SNCAR7CAMIQPAA
Grès Cérame
120×120 cm
L’ENVOI D’ÉCHANTILLONS À VOTRE DOMICILE

Description
Grès cérame émaillé poli GOLD 120X120 Rectifié
Ce carrelage mural de la série Camile au format 120X120 est un carrelage en Porcelaine émaillée de couleur GOLD en finition Polie. Idéal pour une utilisation à l’intérieur.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | GOLD |
| Poids: | 36.1111 Kg |
| Finition: | Polié |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation Marbre |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | Si |
| Dérapage: | No |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | < 0,5% |
| Haut: | 120 cm |
| Long: | 120 cm |
| Épaisseur: | 9-10mm mm |
| Format Cm: | 120X120 |
| Pièces par boîte: | 1 |
| M2/Boîtes: | 1,42 |
| Boîtes/Pallet: | 36 |
| M2/Pallet: | 50,98 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.