CAMILE BLUE 60X120 RECT PULIDO
SKU: SNCAS1CAMIAPAA
Grès Cérame
60×120 cm
L’ENVOI D’ÉCHANTILLONS À VOTRE DOMICILE

Description
Camile Blue 60X120 Grès cérame rectifié poli émaillé
Ce carreau mural de la série Camile au format 60×120 est un carreau en grès cérame émaillé de couleur bleue avec une finition polie. Idéal pour une utilisation à l’intérieur.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Bleu |
| Poids: | 17.5 Kg |
| Finition: | Polié |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation Marbre |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | Si |
| Dérapage: | No |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | < 0,5% |
| Haut: | 60 cm |
| Long: | 120 cm |
| Épaisseur: | 9-10mm mm |
| Format Cm: | 60X120 |
| Pièces par boîte: | 2 |
| M2/Boîtes: | 1,4 |
| Boîtes/Pallet: | 36 |
| M2/Pallet: | 50,55 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.