CAMILE GOLD MT 33,3X90 RECT
SKU: SNUBO5CAMIQDAA
Pasta Bianca
33,3×90 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Rivestimento in pasta bianca Camile Gold Opaco 33,3X90 Rettificato
Questo rivestimento in pasta bianca della serie Camile Gold in formato 33,3X90 è ideale per interni. Con finitura Opaca e rettificato, questo prodotto è perfetto per dare un tocco elegante ai tuoi spazi.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Oro |
| Peso: | 5.5504 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Effetto Marmo |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Pasta Bianca |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | No |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | < 5% |
| Alto: | 33,3 cm |
| Lungo: | 90 cm |
| Spessore: | 8-10mm mm |
| Formato Cm: | 33,3X90 |
| Pezzi per scatola: | 4 |
| M2/Scatola: | 1,2 |
| Scatole/Pallet: | 50 |
| M2/Pallet: | 59,94 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.