PICKET CONTEMPORARY OBSIDIAN 6X26
SKU: CARA039496
Feinsteinzeug
6×26 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
PICKET CONTEMPORARY OBSIDIAN 6X26
Picket Contemporary Obsidian 6×26, in einem dunklen Grauton, verleiht einen kühnen, modernen Stil. Das spitz zulaufende Design macht es einfach, einzigartige Muster zu kreieren, wenn Sie die Stücke zusammenfügen. Diese matte, rutschfeste Fliese ist perfekt für alle, die sich eine auffällige, moderne Ästhetik in jeder Umgebung wünschen.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 0.25 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Dekor, Rutschhemmende |
| Standort: | Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | ANTI-SLIP R-10 |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | < 0,5% |
| Hoch: | 6 cm |
| Lang: | 26 cm |
| Fliesenstärke: | 7,70 mm |
| Format cm: | 6X26 |
| Stück je Karton: | 32 |
| M²/Box: | 0,44 |
| Box/Palette: | 120 |
| M²/Palette: | 53,40 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.