PICKET CONTEMPORARY OBSIDIAN 6X26
SKU: CARA039496
Grès Cérame
6×26 cm
L’ENVOI D’ÉCHANTILLONS À VOTRE DOMICILE

Description
PIQUET CONTEMPORAIN OBSIDIENNE 6X26
Picket Contemporary Obsidian 6×26, dans un ton gris foncé, ajoute un style audacieux et contemporain. Son design en pointe permet de créer facilement des motifs uniques en assemblant les pièces. Ce carreau mat et antidérapant est parfait pour ceux qui recherchent une esthétique saisissante et moderne dans n’importe quel environnement.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 0.25 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Antidérapant, Décoré |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | ANTI-SLIP R-10 |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | < 0,5% |
| Haut: | 6 cm |
| Long: | 26 cm |
| Épaisseur: | 7,70 mm |
| Format Cm: | 6X26 |
| Pièces par boîte: | 32 |
| M2/Boîtes: | 0,44 |
| Boîtes/Pallet: | 120 |
| M2/Pallet: | 53,40 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.