CONTEMPORARY FOREST 15X15
SKU: CARA036714
Feinsteinzeug
15×15 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
MODERNER WALD 15X15
In einem tiefen Grünton erinnert die Fliese Contemporary Forest 15×15 an die Frische der Natur mit einer modernen Note. Ihr mattes Finish und die rutschfeste Oberfläche machen sie ideal für Räume, in denen Stil und Sicherheit gefragt sind. Als Teil einer Kollektion, die aus der Reihe tanzt, können Sie mit dieser Fliese einzigartige Kombinationen voller Persönlichkeit schaffen.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 0.35 Kg |
| Fertigstellung: | Matte |
| Besondere Merkmale: | Rutschhemmende, Dekor |
| Standort: | Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | CLASE 2 |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | < 0,5% |
| Hoch: | 15 cm |
| Lang: | 15 cm |
| Fliesenstärke: | 7,70 mm |
| Format cm: | 15X15 |
| Stück je Karton: | 22 |
| M²/Box: | 0,5 |
| Box/Palette: | 120 |
| M²/Palette: | 59,40 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.