PICKET CONTEMPORARY ASH ROSE 6X26
SKU: CARA039491
Feinsteinzeug
6×26 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
PICKET CONTEMPORARY ASH ROSE 6X26
Der aschrosa Farbton von Picket Contemporary Ash Rose 6×26 verleiht jeder Umgebung Raffinesse. Das spitz zulaufende Design ermöglicht ein nahtloses Aneinanderfügen der Stücke, wodurch individuelle Muster entstehen. Mit seinem matten Finish und der rutschfesten Oberfläche ist dieses Stück ideal für alle, die Stil und Funktionalität in ihrer Einrichtung suchen.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Rosa |
| Gewicht: | 0.26 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Dekor, Rutschhemmende |
| Standort: | Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | ANTI-SLIP R-10 |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | < 0,5% |
| Hoch: | 6 cm |
| Lang: | 26 cm |
| Fliesenstärke: | 7,70 mm |
| Format cm: | 6X26 |
| Stück je Karton: | 32 |
| M²/Box: | 0,44 |
| Box/Palette: | 120 |
| M²/Palette: | 53,40 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.