CONTEMPORARY ASH ROSE 15X15
SKU: CARA036713
Feinsteinzeug
15×15 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
ZEITGENÖSSISCHE ESCHE ROSE 15X15
Die Fliese Contemporary Ash Rose 15×15 mit ihrem eleganten aschrosa Ton bringt Raffinesse in jede Umgebung. Ihre matte Oberfläche und die rutschfeste Textur machen sie zu einem funktionalen und stilvollen Stück. Diese dekorierte Bodenfliese aus Feinsteinzeug ist ideal für gewagte Kombinationen und lädt Sie dazu ein, neue Möglichkeiten der Innenraumgestaltung zu entdecken.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Rosa |
| Gewicht: | 0.34 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Dekor, Rutschhemmende |
| Standort: | Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | CLASE 2 |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | < 0,5% |
| Hoch: | 15 cm |
| Lang: | 15 cm |
| Fliesenstärke: | 7,30 mm |
| Format cm: | 15X15 |
| Stück je Karton: | 26 |
| M²/Box: | 0,59 |
| Box/Palette: | 120 |
| M²/Palette: | 70,20 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.