CONTEMPORARY ASH ROSE 15X15
SKU: CARA036713
Grès Cérame
15×15 cm
L’ENVOI D’ÉCHANTILLONS À VOTRE DOMICILE

Description
CONTEMPORAIN FRÊNE ROSE 15X15
Le carrelage contemporain Ash Rose 15×15, avec son élégant ton rose cendré, apporte de la sophistication à n’importe quel environnement. Sa finition mate et sa texture antidérapante en font une pièce fonctionnelle et élégante. Idéal pour créer des combinaisons audacieuses, ce grès cérame décoré vous invite à explorer de nouvelles possibilités en matière de décoration intérieure.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Rosa |
| Poids: | 0.34 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Antidérapant, Décoré |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | CLASE 2 |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | < 0,5% |
| Haut: | 15 cm |
| Long: | 15 cm |
| Épaisseur: | 7,30 mm |
| Format Cm: | 15X15 |
| Pièces par boîte: | 26 |
| M2/Boîtes: | 0,59 |
| Boîtes/Pallet: | 120 |
| M2/Pallet: | 70,20 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.