BERLIN TERRA 45X90
SKU: DN187941
Porcellanato
45×90 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Baldosa de porcelánico imitación cemento en 45×90, agradable color terracota con aspecto de cemento aguado, ligeramente destonificado.
DUNE presenta BERLIN, la nueva serie donde el concepto cemento se reinventa con múltiples propuestas de formatos, colores y complementos
suelo y pared
porcelánico
rectificada
resistente y fácil de mantener
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Marrón |
| Peso: | 9,66 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Effetto cemento |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | No |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | E <= 0.5% |
| Alto: | 45 cm |
| Lungo: | 90 cm |
| Spessore: | 10,2 mm |
| Formato Cm: | 45X90 |
| Pezzi per scatola: | 3 |
| M2/Scatola: | 1,22 |
| Scatole/Pallet: | 44 |
| M2/Pallet: | 53,46 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.