RODAPIE BERLIN GREY REC 8X75
SKU: DN187981
Porcellanato
8×75 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Rodapié de porcelánico imitación cemento en 8×75. Complementa el azulejo del mismo nombre, con aspecto de cemento aguado, ligeramente destonificado.
DUNE presenta BERLIN, la nueva serie donde el concepto cemento se reinventa con múltiples propuestas de formatos, colores y complementos pensados para combinarse entre sí.
porcelánico
interior y exterior
resistente y fácil de mantener
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Gris |
| Peso: | 1,42 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Effetto cemento |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | No |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | E <= 0.5% |
| Alto: | 8 cm |
| Lungo: | 75 cm |
| Spessore: | 10,2 mm |
| Formato Cm: | 8X75 |
| Pezzi per scatola: | 18 |
| M2/Scatola: | 1,08 |
| Scatole/Pallet: | 25 |
| M2/Pallet: | 27 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.