BERLIN TERRA 45X90
SKU: DN187941
Grès Cérame
45×90 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Baldosa de porcelánico imitación cemento en 45×90, agradable color terracota con aspecto de cemento aguado, ligeramente destonificado.
DUNE presenta BERLIN, la nueva serie donde el concepto cemento se reinventa con múltiples propuestas de formatos, colores y complementos
suelo y pared
porcelánico
rectificada
resistente y fácil de mantener
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Marrón |
| Poids: | 9,66 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation ciment |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | Si |
| Dérapage: | No |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | E <= 0.5% |
| Haut: | 45 cm |
| Long: | 90 cm |
| Épaisseur: | 10,2 mm |
| Format Cm: | 45X90 |
| Pièces par boîte: | 3 |
| M2/Boîtes: | 1,22 |
| Boîtes/Pallet: | 44 |
| M2/Pallet: | 53,46 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.