CAMILE GOLD 120X120 RECT PULIDO
SKU: SNCAR7CAMIQPAA
Porcellanato
120×120 cm
SPEDIZIONE DI CAMPIONI A DOMICILIO

Descrizione
Camile Gold Porcelanico Esmaltato Lucido 120X120 Rettificato
Questo rivestimento della serie Camile in formato 120X120 è un Porcelanico smaltato di colore Gold con finitura lucida. Ideale per interni.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Oro |
| Peso: | 36.1111 Kg |
| Finitura: | Lucido |
| Caratteristiche speciali: | Effetto Marmo |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | No |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | < 0,5% |
| Alto: | 120 cm |
| Lungo: | 120 cm |
| Spessore: | 9-10mm mm |
| Formato Cm: | 120X120 |
| Pezzi per scatola: | 1 |
| M2/Scatola: | 1,42 |
| Scatole/Pallet: | 36 |
| M2/Pallet: | 50,98 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.