CAMILE GOLD SAT 120X120 RECT
SKU: SNCAR3CAMIQDAA
Porcellanato
120×120 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Camile Gold Satinato 120×120 Rettificato
Questo rivestimento in gres porcellanato smaltato con finitura satinata della serie Camile in formato 120×120 è ideale per interni. Il suo design in color oro dona un tocco elegante e sofisticato a qualsiasi spazio.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Oro |
| Peso: | 36.1111 Kg |
| Finitura: | Satinato |
| Caratteristiche speciali: | Effetto Marmo |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | No |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | < 0,5% |
| Alto: | 120 cm |
| Lungo: | 120 cm |
| Spessore: | 9-10mm mm |
| Formato Cm: | 120X120 |
| Pezzi per scatola: | 1 |
| M2/Scatola: | 1,44 |
| Scatole/Pallet: | 36 |
| M2/Pallet: | 51,84 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.