ROYAL BLACK PULIDO 120X120
SKU: AT4512391PR
Porcellanato
120×120 cm
SPEDIZIONE DI CAMPIONI A DOMICILIO

Descrizione
Porcelánico esmaltado
Luxe es resistencia y riqueza cromática, una colección que encapsula mármoles extravagantes con acabados naturales y pulidos, que dotan de remarcada personalidad tu espacio.
Un elegante y protagonista acabado que sin duda nunca pasa de moda. Sus 9 colores tendencia son un flechazo decorativo que aportan una gran continuidad visual al espacio y que además están disponibles en variedad de formatos 60×60, 60×120, 80×160.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Negro |
| Peso: | 30.00 Kg |
| Finitura: | Lucido |
| Caratteristiche speciali: | Effetto Marmo |
| Ubicazione: | Consultare |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | CLASE 0 / R9 |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | < 0,5% |
| Alto: | 120 cm |
| Lungo: | 120 cm |
| Spessore: | 8 mm |
| Formato Cm: | 120X120 |
| Pezzi per scatola: | 1 |
| M2/Scatola: | 1,44 |
| Scatole/Pallet: | 42 |
| M2/Pallet: | 60,48 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.