CASALE ECRU RECT 60X60
SKU: APA042136
Grès Cérame
60×60 cm
L’ENVOI D’ÉCHANTILLONS À VOTRE DOMICILE

Description
CASALE ECRU RECT 60X60
CASALE ECRU RECT 60X60, dans un ton beige doux et lumineux, apporte sérénité et élégance à tout espace. Ce carreau en grès cérame rectifié de 60×60 cm, avec une finition mate, est parfait pour les sols qui recherchent un style intemporel et relaxant. Son format carré permet de l’associer facilement à d’autres éléments décoratifs. Découvrez la polyvalence d’Antico Casale et créez des espaces pleins d’harmonie.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Beige |
| Poids: | 6.93 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Consulter |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | Si |
| Dérapage: | Consulter |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | < 0,5% |
| Haut: | 60 cm |
| Long: | 60 cm |
| Épaisseur: | 8,60 mm |
| Format Cm: | 60X60 |
| Pièces par boîte: | 3 |
| M2/Boîtes: | 1,07 |
| Boîtes/Pallet: | 40 |
| M2/Pallet: | 42,91 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.