REF, 232 UÑA OXFORD NEUTRAL 4×4
SKU: APA032000
Klinker
4×4 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Klinker Fliese REF, 232 NEUTRAL OXFORD CLAW 4×4
Diese Klinkerfliese im Format 4X4 cm, matte Oberfläche und Farbe Grau ist perfekt für Ihr Zuhause. Ihr Herstellungsmaterial ist Klinker.
Besondere Eigenschaften: Rutschfest, Dekoriert, Steinimitation
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Neutral |
| Gewicht: | 0.11 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Dekor, Rutschhemmende, Steinoptik |
| Standort: | Außen, Innen |
| Material: | Klinker |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | R11 |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | Konsultiere |
| Hoch: | 4 cm |
| Lang: | 4 cm |
| Fliesenstärke: | 0 mm |
| Format cm: | 4X4 |
| Stück je Karton: | 12 |
| M²/Box: | 0,02 |
| Box/Palette: | 72 |
| M²/Palette: | 1,38 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte
