CAMILE GOLD 60X120 RECT PULIDO
SKU: SNCAS1CAMIQPAA
Feinsteinzeug
60×120 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Camile Gold 60×120 Rektifiziert Poliert Feinsteinzeug Emailliert
Diese Wandfliese aus der Serie Camile im Format 60×120 ist eine polierte, glasierte Feinsteinzeugfliese in der Farbe Gold.
Ideal für Innenräume.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | GOLD |
| Gewicht: | 17 Kg |
| Fertigstellung: | Poliert |
| Besondere Merkmale: | Marmoroptik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | No |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | < 0,5% |
| Hoch: | 60 cm |
| Lang: | 120 cm |
| Fliesenstärke: | 9-10mm mm |
| Format cm: | 60X120 |
| Stück je Karton: | 2 |
| M²/Box: | 1,4 |
| Box/Palette: | 36 |
| M²/Palette: | 50,55 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.