OXFORD PURE C1 30X60
SKU: APA033687
Porcellanato
30×60 cm
SPEDIZIONE DI CAMPIONI A DOMICILIO

Descrizione
Azulejo Porcelánico OXFORD PURE C1 30X60
Este azulejo Porcelánico en formato 30X60 cm, acabado Mate y color es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Porcelánico.
Características especiales: Antideslizante
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Pure |
| Peso: | 4.89 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Antiscivolo |
| Ubicazione: | Esterno, Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | No |
| Scivolamento: | R9 |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | E<0,5% |
| Alto: | 30 cm |
| Lungo: | 60 cm |
| Spessore: | 10 mm |
| Formato Cm: | 30X60 |
| Pezzi per scatola: | 8 |
| M2/Scatola: | 1,44 |
| Scatole/Pallet: | 60 |
| M2/Pallet: | 86,40 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti
