SISAMO OCRE PORC. DOBLE CARGA PULIDO 60X60
SKU: AT1166044PR
Grès Cérame
60×60 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Carreaux en Grès cérame SISAMO OCRE PORC.
DOUBLE CHARGE POLI 60X60
Ce carreau en Porcelaine de format cm, de finition Polie et de couleur est parfait pour votre intérieur.
Son matériau de fabrication est la grès cérame.
Particularités : Imitation marbre, Technique-double charge
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Beige |
| Poids: | 7,50 Kg |
| Finition: | Polié |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation Marbre, Technique-double-charge |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | Si |
| Dérapage: | CLASE 0 / R9 |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | < 0,5% |
| Haut: | 60 cm |
| Long: | 60 cm |
| Épaisseur: | 9 mm |
| Format Cm: | 60X60 |
| Pièces par boîte: | 4 |
| M2/Boîtes: | 1,44 |
| Boîtes/Pallet: | 38 |
| M2/Pallet: | 54,72 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.