SISAMO OCRE PORC. DOBLE CARGA PULIDO 60X60
SKU: AT1166044PR
Porcelánico
60×60 cm
Temporalmente Fuera de Stock
Contactanos para mayor informacion sobre este producto.
Descripción
Azulejo Porcelánico SISAMO OCRE PORC. DOBLE CARGA PULIDO 60X60
Este azulejo Porcelánico en formato cm, acabado Pulido y color es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Porcelánico.
Características especiales: Imitación mármol, Técnico-doble-carga
INFORMACIÓN TÉCNICA
| Color: | Beige |
| Peso: | 7,50 Kg |
| Acabado: | Pulido |
| Características Especiales: | Imitación mármol, Técnico-doble-carga |
| Ubicación: | Interior |
| Material: | Porcelánico |
| País: | España |
| Rectificado: | Si |
| Deslizamiento: | CLASE 0 / R9 |
| Serial: | Consultar |
| Grado Absorción: | < 0,5% |
| Alto: | 60 cm |
| Largo: | 60 cm |
| Grosor: | 9 mm |
| Formato Cm: | 60X60 |
| Piezas por Caja: | 4 |
| M2/Caja: | 1,44 |
| Cajas/Palet: | 38 |
| M2/Palet: | 54,72 |
| Otras Características: | Consultar |
Nuestros productos

Deja una respuesta
Lo siento, debes estar conectado para publicar un comentario.