SISAMO OCRE PORC. DOBLE CARGA PULIDO 60X60
SKU: AT1166044PR
Porcellanato
60×60 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Azulejo Porcelánico SISAMO OCRE PORC. DOBLE CARGA PULIDO 60X60
Este azulejo Porcelánico en formato cm, acabado Pulido y color es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Porcelánico.
Características especiales: Imitación mármol, Técnico-doble-carga
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Beige |
| Peso: | 7,50 Kg |
| Finitura: | Lucido |
| Caratteristiche speciali: | Effetto Marmo, Técnico-doble-carga |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | CLASE 0 / R9 |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | < 0,5% |
| Alto: | 60 cm |
| Lungo: | 60 cm |
| Spessore: | 9 mm |
| Formato Cm: | 60X60 |
| Pezzi per scatola: | 4 |
| M2/Scatola: | 1,44 |
| Scatole/Pallet: | 38 |
| M2/Pallet: | 54,72 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.