REJILLA WABI BIANCO 24,5X24,5
SKU: APA034461
24×24 cm
L’ENVOI D’ÉCHANTILLONS À VOTRE DOMICILE

Description
Klinkerfliese GRILL WABI BIANCO 24,5X24,5
Diese Klinkerfliese im Format 24X24 cm, matte Oberfläche und Farbe Weiß ist perfekt für Ihr Zuhause. Ihr Herstellungsmaterial ist Klinker.
Besondere Eigenschaften: Rutschfest, Dekoriert, Zementimitation
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Bianco |
| Poids: | 2.8 Kg |
| Finition: | Consulter |
| Caractéristiques spéciales: | Consulter |
| Localisation: | Consulter |
| Matériau: | Consulter |
| Pays: | Consulter |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | R12 |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | consultar |
| Haut: | 24 cm |
| Long: | 24 cm |
| Épaisseur: | 30,3 mm |
| Format Cm: | 24X24 |
| Pièces par boîte: | 6 |
| M2/Boîtes: | 0,36 |
| Boîtes/Pallet: | 57 |
| M2/Pallet: | 20,53 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits
