REJILLA WABI BIANCO 24,5X24,5
SKU: APA034461
24×24 cm
ENVÍO DE MUESTRAS A DOMICILIO

Descripción
Klinkerfliese GRILL WABI BIANCO 24,5X24,5
Diese Klinkerfliese im Format 24X24 cm, matte Oberfläche und Farbe Weiß ist perfekt für Ihr Zuhause. Ihr Herstellungsmaterial ist Klinker.
Besondere Eigenschaften: Rutschfest, Dekoriert, Zementimitation
INFORMACIÓN TÉCNICA
| Color: | Bianco |
| Peso: | 2.8 Kg |
| Acabado: | Consultar |
| Características Especiales: | Consultar |
| Ubicación: | Consultar |
| Material: | Consultar |
| País: | Consultar |
| Rectificado: | No |
| Deslizamiento: | R12 |
| Serial: | Consultar |
| Grado Absorción: | consultar |
| Alto: | 24 cm |
| Largo: | 24 cm |
| Grosor: | 30,3 mm |
| Formato Cm: | 24X24 |
| Piezas por Caja: | 6 |
| M2/Caja: | 0,36 |
| Cajas/Palet: | 57 |
| M2/Palet: | 20,53 |
| Otras Características: | Consultar |
Productos relacionados
Más de esta colección
Nuestros productos
