BERLIN TERRA 75X75
SKU: DN187946
Grès Cérame
75×75 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Baldosa de porcelánico imitación cemento en 75×75, agradable color terracota con aspecto de cemento aguado, ligeramente destonificado.
DUNE presenta BERLIN, la nueva serie donde el concepto cemento se reinventa con múltiples propuestas de formatos, colores y complementos
suelo y pared
porcelánico
rectificada
resistente y fácil de mantener
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Marron |
| Poids: | 12,75 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation ciment |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | Si |
| Dérapage: | R10 |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | E <= 0.5% |
| Haut: | 75 cm |
| Long: | 75 cm |
| Épaisseur: | 10,2 mm |
| Format Cm: | 75X75 |
| Pièces par boîte: | 2 |
| M2/Boîtes: | 1,12 |
| Boîtes/Pallet: | 45 |
| M2/Pallet: | 50,62 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.