MIX 02 MT 20X20 (10MM)
SKU: SNCAP7MIX2XDNA
Grès Cérame
20×20 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Ce Carreaux en Porcelaine de la série MIX 02 se distingue par son matériau en Porcelaine émaillée qui est l’un des plus résistants du marché, il a une texture Imitation pierre avec une finition Matte en format 20X20 (10MM).
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Gris |
| Poids: | 0,91 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Hydraulique, Imitation Pierre |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | No |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | <0,5% |
| Haut: | 20 cm |
| Long: | 20 cm |
| Épaisseur: | 10 mm |
| Format Cm: | 20X20 |
| Pièces par boîte: | 27 |
| M2/Boîtes: | 1,08 |
| Boîtes/Pallet: | 48 |
| M2/Pallet: | 51,84 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.