MIX 02 MT 20X20 (10MM)
SKU: SNCAP7MIX2XDNA
Porcellanato
20×20 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Este Azulejo Porcelanico de la serie MIX 02 se destaca por su material Porcelanico Esmaltado siendo uno de los mas resistentes del mercado, tiene una textura Imitación piedra con un acabado Mate en formato 20X20 (10MM)
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Gris |
| Peso: | 0,91 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Idraulico, Effetto pietra |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | No |
| Scivolamento: | No |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | <0,5% |
| Alto: | 20 cm |
| Lungo: | 20 cm |
| Spessore: | 10 mm |
| Formato Cm: | 20X20 |
| Pezzi per scatola: | 27 |
| M2/Scatola: | 1,08 |
| Scatole/Pallet: | 48 |
| M2/Pallet: | 51,84 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.