MIX 02 MT 20X20 (10MM)
SKU: SNCAP7MIX2XDNA
Porcelánico
20×20 cm
Temporalmente Fuera de Stock
Contactanos para mayor informacion sobre este producto.
Descripción
Este Azulejo Porcelanico de la serie MIX 02 se destaca por su material Porcelanico Esmaltado siendo uno de los mas resistentes del mercado, tiene una textura Imitación piedra con un acabado Mate en formato 20X20 (10MM)
INFORMACIÓN TÉCNICA
| Color: | Gris |
| Peso: | 0,91 Kg |
| Acabado: | Mate |
| Características Especiales: | Hidraulico, Imitación piedra |
| Ubicación: | Interior |
| Material: | Porcelánico |
| País: | España |
| Rectificado: | No |
| Deslizamiento: | No |
| Serial: | Consultar |
| Grado Absorción: | <0,5% |
| Alto: | 20 cm |
| Largo: | 20 cm |
| Grosor: | 10 mm |
| Formato Cm: | 20X20 |
| Piezas por Caja: | 27 |
| M2/Caja: | 1,08 |
| Cajas/Palet: | 48 |
| M2/Palet: | 51,84 |
| Otras Características: | Consultar |
Nuestros productos

Deja una respuesta
Lo siento, debes estar conectado para publicar un comentario.