HEXAGON BLACK 17,5X20,2
SKU: APA021437
Grès Cérame
17,5×20,2 cm
L’ENVOI D’ÉCHANTILLONS À VOTRE DOMICILE

Description
Carreaux en grès cérame HEXAGON BLACK 17,5X20,2
Ce carreau en grès cérame au format cm, de finition mate et de couleur Noir / Foncé est parfait pour votre intérieur.
Son matériau de fabrication est la grès cérame.
Particularités : Hexagones, Monochrome
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 0.5 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Hexagones, Monocouleur |
| Localisation: | Extérieur, Intérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | Consulter |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | E<0,5% |
| Haut: | 17,5 cm |
| Long: | 20,2 cm |
| Épaisseur: | 8,5 mm |
| Format Cm: | 17,5X20,2 |
| Pièces par boîte: | 37 |
| M2/Boîtes: | 1 |
| Boîtes/Pallet: | 60 |
| M2/Pallet: | 60 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Nos produits
