BALTRA IVORY SAT 75X75 RECT
SKU: SNCAL5BALRODAA
Grès Cérame
75×75 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
BALTRA IVORY SAT 75X75 RECT
Le carreau Baltra Ivory au format 75×75 est un élégant carreau en grès cérame de couleur ivoire.
Sa finition satinée lui confère une touche sophistiquée, parfaite pour mettre en valeur n’importe quel espace intérieur.
Ce produit rectifié garantit une pose précise et une finition uniforme, ce qui en fait un choix idéal pour les sols et les murs.
Sa polyvalence et son style en font un produit idéal pour créer des environnements chaleureux et accueillants.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Ivoire |
| Poids: | 11.1425 Kg |
| Finition: | Satiné |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation Marbre |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | Si |
| Dérapage: | No |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | < 0,5% |
| Haut: | 75 cm |
| Long: | 75 cm |
| Épaisseur: | 9-10mm mm |
| Format Cm: | 75X75 |
| Pièces par boîte: | 2 |
| M2/Boîtes: | 1,11 |
| Boîtes/Pallet: | 48 |
| M2/Pallet: | 53,14 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.