BALTRA IVORY SAT 75X75 RECT
SKU: SNCAL5BALRODAA
Feinsteinzeug
75×75 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
BALTRA ELFENBEIN SAT 75X75 RECT
Die Fliese Baltra Ivory im Format 75×75 ist ein elegantes Feinsteinzeug in der Farbe Ivory. Seine satinierte Oberfläche verleiht ihm einen raffinierten Touch, der jeden Innenraum aufwertet. Dieses geschliffene Produkt sorgt für eine präzise Verlegung und ein gleichmäßiges Finish und ist damit die ideale Wahl für Böden und Wände. Dank seiner Vielseitigkeit und seines Stils eignet er sich perfekt, um warme und gemütliche Atmosphären zu schaffen.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Elfenbein |
| Gewicht: | 11.1425 Kg |
| Fertigstellung: | Satin |
| Besondere Merkmale: | Marmoroptik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | No |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | < 0,5% |
| Hoch: | 75 cm |
| Lang: | 75 cm |
| Fliesenstärke: | 9-10mm mm |
| Format cm: | 75X75 |
| Stück je Karton: | 2 |
| M²/Box: | 1,11 |
| Box/Palette: | 48 |
| M²/Palette: | 53,14 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.