SAHARA NOIR SUPER POLISHED 60X120
SKU: GTSHRNRM61
Porcelánico
60×120 cm
Temporalmente Fuera de Stock
Contactanos para mayor informacion sobre este producto.
Descripción
Azulejo Porcelánico SAHARA NOIR SUPER POLISHED 60X120
Este azulejo Porcelánico en formato cm, acabado Pulido y color Negro / Oscuro es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Porcelánico.
Características especiales: Imitación piedra
INFORMACIÓN TÉCNICA
| Color: | NEGRO |
| Peso: | 17 Kg |
| Acabado: | Pulido |
| Características Especiales: | Imitación piedra |
| Ubicación: | Exterior, Interior |
| Material: | Porcelánico |
| País: | España |
| Rectificado: | Si |
| Deslizamiento: | CLASE 0 |
| Serial: | Consultar |
| Grado Absorción: | >0,5% |
| Alto: | 60 cm |
| Largo: | 120 cm |
| Grosor: | 9 mm |
| Formato Cm: | 60X120 |
| Piezas por Caja: | 2 |
| M2/Caja: | 1,44 |
| Cajas/Palet: | 32 |
| M2/Palet: | 46,08 |
| Otras Características: | Consultar |
Nuestros productos
