SAHARA NOIR SUPER POLISHED 60X120
SKU: GTSHRNRM61
Porcellanato
60×120 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Azulejo Porcelánico SAHARA NOIR SUPER POLISHED 60X120
Este azulejo Porcelánico en formato cm, acabado Pulido y color Negro / Oscuro es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Porcelánico.
Características especiales: Imitación piedra
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | NEGRO |
| Peso: | 17 Kg |
| Finitura: | Lucido |
| Caratteristiche speciali: | Effetto pietra |
| Ubicazione: | Esterno, Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | CLASE 0 |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | >0,5% |
| Alto: | 60 cm |
| Lungo: | 120 cm |
| Spessore: | 9 mm |
| Formato Cm: | 60X120 |
| Pezzi per scatola: | 2 |
| M2/Scatola: | 1,44 |
| Scatole/Pallet: | 32 |
| M2/Pallet: | 46,08 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
I nostri prodotti
