SAHARA NOIR SUPER POLISHED 60X120
SKU: GTSHRNRM61
Feinsteinzeug
60×120 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Feinsteinzeug SAHARA NOIR SUPER POLISHED 60X120
Dieses Feinsteinzeug im cm-Format, mit polierter Oberfläche und in der Farbe Schwarz / Dunkel ist perfekt für Ihr Zuhause. Sein Herstellungsmaterial ist Feinsteinzeug.
Besondere Merkmale: Steinimitation
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | SCHWARZ |
| Gewicht: | 17 Kg |
| Fertigstellung: | Poliert |
| Besondere Merkmale: | Steinoptik |
| Standort: | Außen, Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | CLASE 0 |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | >0,5% |
| Hoch: | 60 cm |
| Lang: | 120 cm |
| Fliesenstärke: | 9 mm |
| Format cm: | 60X120 |
| Stück je Karton: | 2 |
| M²/Box: | 1,44 |
| Box/Palette: | 32 |
| M²/Palette: | 46,08 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Unsere Produkte
