ROCKART PEARL MT 60X120 RECT. INOUT
SKU: SNYAN5ROCZPDAA
Porcelánico
60×120 cm
ENVÍO DE MUESTRAS A DOMICILIO

Descripción
Producto porcelánico de masa coloreada de medidas 60×120 cm (rectificado) en color gris con textura anti-slip que puede ser utilizado tanto en interior como en exterior.
INFORMACIÓN TÉCNICA
| Color: | Pearl |
| Peso: | 14.40 Kg |
| Acabado: | Mate, Natural |
| Características Especiales: | Imitación piedra, Masa coloreada, Terrazo |
| Ubicación: | Exterior, Interior |
| Material: | Porcelánico |
| País: | España |
| Rectificado: | Si |
| Deslizamiento: | INOUT |
| Serial: | Consultar |
| Grado Absorción: | <1% |
| Alto: | 60 cm |
| Largo: | 120 cm |
| Grosor: | 9 mm |
| Formato Cm: | 60X120 |
| Piezas por Caja: | 2 |
| M2/Caja: | 1,43 |
| Cajas/Palet: | 40 |
| M2/Palet: | 57,12 |
| Otras Características: | Consultar |
Nuestros productos
