ROCKART PEARL MT 60X120 RECT. INOUT
SKU: SNYAN5ROCZPDAA
Porcellanato
60×120 cm
SPEDIZIONE DI CAMPIONI A DOMICILIO

Descrizione
Prodotto porcellanato a massa colorata di dimensioni 60×120 cm (rettificato) in colore grigio con texture antiscivolo che può essere utilizzato sia in interno che in esterno.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Perla |
| Peso: | 14.40 Kg |
| Finitura: | Naturale, Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Effetto pietra, Impasto Colorato, Terrazzo |
| Ubicazione: | Esterno, Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | INOUT |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | <1% |
| Alto: | 60 cm |
| Lungo: | 120 cm |
| Spessore: | 9 mm |
| Formato Cm: | 60X120 |
| Pezzi per scatola: | 2 |
| M2/Scatola: | 1,43 |
| Scatole/Pallet: | 40 |
| M2/Pallet: | 57,12 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
I nostri prodotti
