ROCKART PEARL MT 60X120 RECT. INOUT
SKU: SNYAN5ROCZPDAA
Feinsteinzeug
60×120 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
60×120 cm (rektifiziert) grau gefärbtes Feinsteinzeug mit rutschhemmender Textur, das sowohl im Innen- als auch im Außenbereich verwendet werden kann.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Perle |
| Gewicht: | 14.40 Kg |
| Fertigstellung: | Matt, Natürlich |
| Besondere Merkmale: | Farbige masse, Steinoptik, Terrazzo |
| Standort: | Außen, Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | INOUT |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | <1% |
| Hoch: | 60 cm |
| Lang: | 120 cm |
| Fliesenstärke: | 9 mm |
| Format cm: | 60X120 |
| Stück je Karton: | 2 |
| M²/Box: | 1,43 |
| Box/Palette: | 40 |
| M²/Palette: | 57,12 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Unsere Produkte
