VAYTAN CREAM C3 33X66,5
SKU: APA039300
Feinsteinzeug
33×66,5 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
VAYTAN CREME C3 33X66,5
Der VAYTAN CREAM C3 33X66,5 zeichnet sich durch sein rutschfestes Design und seinen natürlichen Cremeton aus, ideal für Außenbereiche, in denen Sicherheit gefragt ist, ohne auf Eleganz zu verzichten. Seine matte Oberfläche und die Steinimitation bieten ein perfektes Gleichgewicht zwischen Funktionalität und Stil.
Als Teil der Vaytan-Kollektion spiegelt dieses Stück die Harmonie und Raffinesse der Natur wider und ermöglicht es Ihnen, neutrale und raffinierte Außenbereiche zu gestalten.
Entdecken Sie die vielfältigen Einsatzmöglichkeiten der Vaytan-Serie und verleihen Sie Ihren Außenbereichen mit diesem exklusiven Stück einen neuen Look.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Creme |
| Gewicht: | 4.94 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Rutschhemmende, Steinoptik |
| Standort: | Außen, Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | CLASE 3 |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | < 0,5% |
| Hoch: | 33 cm |
| Lang: | 66,5 cm |
| Fliesenstärke: | 9,80 mm |
| Format cm: | 33X66,5 |
| Stück je Karton: | 5 |
| M²/Box: | 1,1 |
| Box/Palette: | 40 |
| M²/Palette: | 44,00 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.