VAYTAN GREY C1 33X66,5
SKU: APA039290
Feinsteinzeug
33×66,5 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
VAYTAN GRAU C1 33X66,5
VAYTAN GREY C1 33X66,5 kombiniert die Schönheit und Funktionalität von Naturstein mit einem modernen, minimalistischen Design. Dieses Feinsteinzeug in einem eleganten Grauton und mit matter Oberfläche ist perfekt für Böden, die Gelassenheit und Stil vermitteln sollen.
Dieses Stück aus der Vaytan-Kollektion spiegelt die Synergie natürlicher Elemente wider und schafft ein ausgewogenes und raffiniertes Ambiente, das sich sowohl für den Innen- als auch den Außenbereich eignet.
Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Vaytan-Serie und verwandeln Sie Ihre Räume in Orte voller Ruhe und Harmonie.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 5.14 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Steinoptik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | Konsultiere |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | < 0,5% |
| Hoch: | 33 cm |
| Lang: | 66,5 cm |
| Fliesenstärke: | 9,10 mm |
| Format cm: | 33X66,5 |
| Stück je Karton: | 5 |
| M²/Box: | 1,1 |
| Box/Palette: | 40 |
| M²/Palette: | 44,00 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.