SELENE SKY 60X60
SKU: DN187954
Feinsteinzeug
60×60 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Feinsteinzeug SELENE SKY 60X60
Dieses Feinsteinzeug im cm-Format, mit satinierter Oberfläche und in der Farbe Blau ist perfekt für Ihr Zuhause. Sein Herstellungsmaterial ist Feinsteinzeug.
Besondere Merkmale: Zementimitation
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Blau |
| Gewicht: | 7,67 Kg |
| Fertigstellung: | Satin |
| Besondere Merkmale: | Betonoptik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | No |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | E <= 0.5% |
| Hoch: | 60 cm |
| Lang: | 60 cm |
| Fliesenstärke: | 9,4 mm |
| Format cm: | 60X60 |
| Stück je Karton: | 3 |
| M²/Box: | 1,08 |
| Box/Palette: | 48 |
| M²/Palette: | 51,84 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.