RODAPIE SELENE LIGHT REC 8X90
SKU: DN187977
Weiss steingut
8×90 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Azulejo Pasta Blanca RODAPIE SELENE LIGHT REC 8X90
Este azulejo Pasta Blanca en formato cm, acabado Brillo y color Blanco es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Pasta Blanca.
Características especiales: Imitación cemento
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Blanco |
| Gewicht: | 2,16 Kg |
| Fertigstellung: | Glänzend |
| Besondere Merkmale: | Betonoptik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Weiss steingut |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | N/A |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | E>10% |
| Hoch: | 8 cm |
| Lang: | 90 cm |
| Fliesenstärke: | 10,8 mm |
| Format cm: | 8X90 |
| Stück je Karton: | 15 |
| M²/Box: | 1,08 |
| Box/Palette: | 25 |
| M²/Palette: | 27 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.