SAKHIR SOFT IVORY SAT. 60X120 RECT.
SKU: SNCAN5SAKHRDOA
Feinsteinzeug
60×120 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Diese Feinsteinzeugfliese der Serie SAKHIR zeichnet sich durch ihr emailliertes Porzellanmaterial aus, das zu den widerstandsfähigsten auf dem Markt gehört. Sie hat eine Steinsteinzeugstruktur mit einer satinierten Oberfläche im Format 60X120 RECT.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | ELFENBEIN |
| Gewicht: | 15 Kg |
| Fertigstellung: | Satin |
| Besondere Merkmale: | Steinoptik |
| Standort: | Konsultiere |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | Konsultiere |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | <0,5% |
| Hoch: | 60 cm |
| Lang: | 120 cm |
| Fliesenstärke: | 9 mm |
| Format cm: | 60X120 |
| Stück je Karton: | 2 |
| M²/Box: | 1,43 |
| Box/Palette: | 40 |
| M²/Palette: | 57,12 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Unsere Produkte
